Ksю Анатоlьevна

Как Вы понимаете фразу: "То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами" ?.

На
Надежда

На Ваш вопрос гениально ответил писатель: "А в чем состоит сущность моей жизни? От каких сил она зависит? Какими законами она управляется? Я не владею собой, подобно человеку, который обречен стоять на вечно колеблющейся и качающейся плоскости и теряет равновесие, куда бы он ни поставил ногу. "
Чтобы управлять собой - надо стоять на твёрдой плоскости.

Николай

когда человек спокоен, он находится в эиоциональном равновесии, и эиоции не могут им управлять! как правило ( не всегда) они нами руководят!)

Ар
Артемова

Все манипуляции-через эмоциональные проявления..

Резеда

Разумом ни кто не управляет кроме его самого. Эмоции гасят разум, и послушное истерике тело, легко поддается манипулированию.

Св
Светлана

Управляет обычно гнев, страх и т. д. Дальше продолжить или понятно?

Диана

Управлением человека занимаются тёмные силы.
Когда человек спосоен, то для них он недоступен.