Ан
Аннушка

Нами управляет Индус?

"Я пребываю в сердце каждого живого существа, и от Меня исходят память, знание и забвение. "

ГИТА

Ва
Вася

Всё не так однозначно в Высшем Мире. Там существует Многобожество. Я - христианка, но в моей Судьбе активное участие наряду с христианскими принимают индусские Боги и Богини. Я, как Лакшми родилась (духовное рождение) в белом лотосе, но белый лотос- цветок Сарасвати. Меня крестили Огнём Святого Духа (Иисус Христос и Агни ). Уже много лет пытаюсь понять кто же был тот красивый молодой индус, который соединил меня с моей божественной половинкой золотым энергетическим шарфом на ментальном и эмоциональном планах. Наш союз на физическом плане не состоялся, хотя я знала, кто этот человек и для чего он на моём жизненном пути. Если человек становится на путь духовного роста, то Боги сами приходят ему на помощь.

Олеся Пономарева

вами - возможно

Сергей Краснухин

Я — Смерть, великий разрушитель миров,...

Denis Vakylenko

Нет, если бы сейчас Вами управлял Индус, он бы такой левый вопрос не задал

Ан
Аня

Дорогой друг!!! Нами управляет не индус.... а небесные учителя=высшее достижение соединение души в духом высшего я.... или с богом... всем удачи!!!

Дениска Клубнячков

кто такой Индус?

Наталья Демченко

Свами, нами не свами.. .
Исус не индус.. ( хотя в 4 религии (школы) посвящен был..

Тимур Галиев

нами управляют массоны. ну или пытаются))))

Марина Петрова

В Гите все верно написано, на все времена, а Иисус тоже воплощение бога на последние времена перед страшным судом

Ан
Анна

натанх мандрагор измайлович

Ирусик Кижапкина

ТЫ и БОГ - это одно и тоже. Господин Прабхупада, урезал Гиту, убрал оттуда концепцию Адвайты, которая присутствовала в традиционном тексте. См. в инете. Но всё что ты узнаешь от туда, это теория и слепая вера, важна лишь практика медитации, когда истинное знание приходит изнутри