Мистика, эзотерика

Откуда индусы узнали о реинкарнации?

Три варианта:
1) С помощью медитации.
2) Наблюдая за живой природой и за цепочками превращений "гусеница-куколка-бабочка", "икринки-головастики-лягушки", "икринки-рыбки".
3) Им сообщили семьи "инсайдеров", т. к. они напрямую связаны с Богом и Люцифером.
&H
"its Happiness"
5 944
Лучший ответ
Считывали информацию с энергетики своей. Сегодня этому каждый может научиться. В интернете есть методика, доступная для всех.
Почему индусы? Тибет и не только он один. Потому что их верховные ламы просчитались в достижении вечной жизни: они избавлялись от негативных чувств энергетического страха (месть, ненависть, зависть, подлость, ревность и т. д.) , выжигая при этом душу! ! И в момент физичеческой смерти растворялись полностью, поскольку душу потеряли, а это уже реальная смерть.

Что такое реинкорнация? Реинкорнация - это возвращение человеческой души назад. Чтобы не возвращаться назад, а перейти во внутреннюю Вселенную Бога НУЖНО ЗНАТЬ ВСЁ О САМОМ СЕБЕ, А ИМЕННО: ПОМОЧЬ СЕБЕ ИЗБАВИТЬСЯ ПРИ ПОМОЩИ ЗНАНИЙ ОТ ВНУТРЕННЕГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СТРАХА И ОСВОБОДИТЬ СВОЮ ДУШУ.

Вы можете это проверить на себе. Во время сна отсутствует ваша память. Вы помните, когда засыпаете, но не помните это во сне. Память физического сознания блокирована, потому что ДУША (перемещение души в сон) имеет собственное Сознание. Вы живёте "во сне" полноценной жизнью и осознаёте это, лишь после своего пробуждения. На самом же деле, сон является частью перехода вашей души в следующее измерение (Тонкий мир) . Но разве вы себя во сне ЧУВСТВУЕТЕ бестелесным? - Нет. Вы точно также ощущаете себя в материальном плотном теле, как и после пробуждение. То есть я хочу сказать, что ваше тело всегда соответствует материальному в том измерении, куда перемещается ваша душа. Так вот, по дизайну Создателя (Бога) , человек, когда приходит его время, должен был уходить душой через сон, душа отрывается от физической белковой шкуры и человек, живя во сне, даже не знает, что близкие плачут за ним, видя его мёртвое физическое тело. И не нужно думать, что сон - это вымысел иллюзорной жизни, и что это отражение мозга. Само по себе отражение не имеет чувств. Если вы смотритесь в зеркало и видите своё отражение, то оно (отражение) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Во сне же, напротив, вы Чувствуете абсолютно всё. Но поскольку глаза человека верят, что оторвавшийся хвост ящерицы, потерявшего его и есть она сама мёртвая (это, как пример) , а на самом деле ящерица продолжает жить, то поэтому переход души человека в другое измерение происходит болезненно и мучительно, раздвоенным сознанием недовольного человека (землянина) , что он должен умереть без права его возрождения сознательного "я".

РАЗУМ - это Чувства Творчества. Во что вы ВЕРИТЕ (Вера - это Чувства) в такое измерение вы переместитесь душой. Если ВЕРИТЕ внутри себя в ад и считаете, что его заслуживаете, признавая СТРАХ, вместо Творца-БОГА, то попадёте в ад. Если ВЕРИТЕ внутри себя в Жизнь БОГА, переместитесь душой туда, где будут вести беседы только о БОГЕ. Всё зависит от ваших ЧУВСТВ. Каждому по ВЕРЕ его.. .

Но если в вашей душе живут чувства энергетического страха (месть, обида, ревность, зависть, подлость, обвинение, вина, ненависть, жалость) , то реинкорнация (возвращение на землю) вашей души неизбежна.
Олечка Оля
Олечка Оля
23 044
А сейчас уже не только индусы узнали. Почитайте Майкла Ньютона, у него 3 книги. Путешествие души. Предназначение души. Воспоминание жизни после жизни. После прочтения этих книг вам станет многое понятно для чего мы здесь и зачем мы здесь.
вообще индийская религия очень тесно соприкасается с древне славянской. . но там я такого не помню
Инна Зютина ))))))))))))тогда зачем упоминаете о славянской?
А если это все домыслы и " там" ничего нет и никакого " там" не существует? ..Обман, чтобы люди смерти не боялись
Юлия Буланова
Юлия Буланова
2 022
Ольга Василиженко Каждому человеку присущ страх смерти,если он проработает этот страх(сейчас много всяких практик) ,вот тогда он уже бояться не будет. А вообще мы не умираем,умирает наше тело.Наша душа живет вечно и приходит на Землю несколько сот раз.
...не знаю, индусы или нет, но благодаря осознанной жизни, медитации)))) ) С помощью простой медитации можно узнать, кем Ты был в прошлой жизни, где жил и с кем контактировал))))....)).... Ум не имеет начала, но имеет конец))) ) Ум хранит все памяти прошлых жизней, но в основном только ближайших)).... Медитация)
Ирина Ковылькова ....как раз таки ум))....ум можно отсечь в любой момент))))
...В Древней Индии высоко почитали Богов - небожителей, которые к ним прилетали на солнечных дисках, так называемые сейчас НЛО.
ОНИ (пришельцы) много рассказали им про реинкарнацию, про иные миры. До сих пор на фресках сохранились эти странные многорукие высокие Существа... Смотрите их Храмы и вы все увидите.
Они пришельцы и сейчас работают среди нас. Просто мало, кто может увидеть и почувствовать рядом.

Похожие вопросы