Юрий Касмынин

Каким должно быть будущее человечество? К чему оно должно стремиться? И что вы делаете для этого?

Алексей Немов

Дело не во внешних зданиях, не в технократии.
Дело в качествах самого человека и в других отношениях между людьми. Это и есть Новый Мир - отношения на другиз принципах между более совершенными людьми.
Люди будут более совершенны.
И само оно не придет.
Должна быть передовая группа, типо спецназа, которая реально между собой достигнет совершанства и новых отношений и явит другим как пример для подражания.
Делайте как мы.
Вот этим и занимаюсь, изучением природы человека и методов развития.
"Спасись сам и тысячи вокруг спасутся" С. Саровский

Полина Маркалова

Чудесным, к лучшему, стараюсь )

Нина Смирнова

Я верующий человек и никакого хорошего будущего для человечества не вижу - люди окончательно оскотинятся и наступит Конец Света. На вашей картинке красивые дома, только в этих домах будут жить полуживотные с чипом в заднице для контроля и все их свободы будут заключаться с безудержном групповом сексе друг с другом и с домашними животными в состоянии наркотического опьянения. Это может и приятно. но это будут уже не люди.

Николай Казаков

Демократия, и ЕС это уже совершил, но я для этого не чего не делаю.