Санчелидзе Похеридзе

У меня психологическая проблема или что? помогите. первый секс

Моя мама мне всю жизнь вдалбливала мысль, что спать с парнем до свадьбы это низко
Что если девушка выйдет замуж девственницей, то муж будет ее ценить

Но мне уже 18 лет, я самостоятельна, влюблена
НО у меня навязчивая мысль, что как только я пересплю с парнем он меня бросит и тд. Пока я не буду уверена в его чувствах, секса не будет

Юл
Юлия

в сексе нет ничего низкого если вы друг друга любите.
От слов вашей мамы дедушка Фрейд 10 раз в гробу перевернулся)

Евгений Ерковский

Решай сама но люди и после свадьбы разводятся а жизнь одна

Вадик Королев

Не бросит, все ок будет

Yy
Yyyyyy

Может, не надо всё усложнять? Когда Вы будете уверенны в его чувствах? Жизнь быстротечна, а Вы ещё 18 раз будете влюблены

Любовь

Если ты не освободишься от навязчивого страха, то не получишь удовольствия от секса. не получишь удовольствия - не получит удовольствия и он, твой парень, потому что ты будешь напряжена. Поэтому вероятно, что вы разбежитесь. Мама права в том, что не надо торопиться. И не в свадьбе дело, а в том, будешь ли готова к интимно-доверительным отношениям. Ты должна ЕМУ полностью доверять, а значит у тебя в голове не останется места для страха, а будет только любовь. Не торопись!

Marina Popova

скорее всего так и будет

Елена Бельчикова

маме скажите спасибо. это именно они вырабатывают в нас комплексы и страхи.
Надеюсь вы поборите свой страх. удачи.

Александр Ваньков

молодец. Нехер всем давать. Подожди немного)))