АC
Александр C

Первый секс. Помогите. Боюсь и стеснюсь страшно

Мне 16 и я не считаю что это рано, очень у многих людей первый секс и происходит в это время (16-17 лет) . Парню 17, хочу его жутко, но боюсь того, что после секса отношения как то изменятся и не дай бог в худшую сторону. В чувствах уверена на все 100%. Недавно говорили об этом, о том что я хочу с ним чего то большего, чем с предыдущими, но просто сейчас пока боюсь. Он ответил что не настаивает даже на этом, т. е. когда захочешь тогда и пожалуйста. А я уже хочу, но боюсь близости, и стесняюсь (ладно бы у меня была идеальная фигура, а у меня и жирок со складочками на животе и ноги не худые) . Страшно даже представить как это будет. Как побороть свой страх и стеснение? Хотя я ему говорила что хочу похудеть, но на диеты не хочу садиться, т. к. мало ли что, он сказал что не надо и так все норм.

МА
Мiкалай Авсянников

Презик не забудь, а то голову потеряешь и пиши пропало твоё счастье в жизни )))))

АП
Александр Потёмкин

Так. Стоп. Вы что собираетесь на дефиле? Какие складочки, какой жирок? О чем Вы? Для любящих людей не существует таких проблем и запомните одно: если Вы собрались заняться интимом, то ни в коем случае Вы не должны думать о том, где у Вас что торчит, висит или еще что. Только тогда, когда Вы не будете об этом думать, а жить чувствами во время акта, только тогда Вы поймете настоящий смысл интима. Голова не должна в такой момент работать.

SV
Sitora Vip =)

Да если колеблешься, тогда ничего не предпринимай, делов-то.

Мария
Мария

Некоторые любят "помягче")) Да не парься, вперёд! Но могу заверить на 100% что у вас после этого будет продолжаться ровно столько, пока ему кто нить другая ноги не раздвинет! Себя помню в 17 лет! Готов был обещать, что угодно! А как сунул, сразу к другой на уши упал! Прости за праду.. .
p.s. Я ВАНГА

ОА
Олег Андрейченко

ты у парня для начала спроси хочет ли он!

ZK
Zarina Kobulova

Ну во первых, главное в этом деле нежность! Выпей немного вина, побольше прелюдии или даже орала с его стороны .. И медленно и верно. . Главное ему, возбудить тебя по максимум .. А болевые симптомы у каждого по разному .Парой в обще не бывает больно ..Так что..

ОХ
Олег Ходаков

Ты не считаешь, что это рано, а вот твое тело и твоя психика еще не готовы. Я тут прочла про страх, про толстые ноги и складки на животе- и ни слова о предохранении. И после этого ты считаешь себя взрослой? Господи, до чего же достали эти "женщинки", которые хотят быть "как все". Посредственно, банально и глупо. У меня это случилось в 20 и главное, о чем я думала это о контрацепции. Слава богу не залетела и замуж вышла не по залету. Конечно же он тебя бросит. Может не сразу, может через пару недель.. . Но это ничего не меняет. Ладно хоть бросит.. . А если забеременеешь? ГЛУПАЯ.

Похожие вопросы
очень боюсь первого секса!! ! мне 19
боюсь первого секса ( --->
Помогите, не стеснятся и не боятся заниматся вокалом дома ((((!
я боюсь первого секса ((((
страшно ли первый раз заниматься сексом?
Как себя вести, если девушка боится ласкать меня при первом сексе?
Парень хочет секса, но я боюсь в первый раз секс больно будет? Это правда?
У меня наклёвывается первый секс. а я боюсь. боюсь что ему не понравится. как не быть бревном?
Девочки я боюсь первого секса что делаь???
Может ли парень боятся позвонить девушке, после первого не совсем удачного секса ?