Отношения
Первый секс.
Мне почти 18 лет. Недавно у меня с моим молодым человеком был первый секс. Но он до конца не вошел. Я его отталкивала и не могла нормально расслабиться. Я только почувствовала,что там немного порвалась пелева и была кровь. После этого раза прошла неделя,но я боюсь повторять.Боюсь боли,которую я уже прошла... Что делать,как быть?
А детей хочешь?
Тогда трахайся?
Мужику в первый раз тоже неприятно. Как мой говорил "Будто войти в наждачку, свернутую в трубочку"
а как ты рожать собираешься? Он, между прочим, тоже в первый раз себе мозоль натрёт.
терпи, без секса же никак...
Не бойся Лен! поистине говорят горе от ума! вот раньше перетерпевали боль и все вставало на свои места, это ж природа! вот и племянница у меня рассказывала, я когда почувствовала когда кровь потекла сказала чтоб он вышел, потом зашел и короче ни ей не понравилось ни он не кончил! не дурите девчонки! ведь природа все предусмотрела, будет боль сикундная и сам член движениями все залечит и будет очень хорошо! боль к концу акта и не вспомниш! вот представь тебе надо вырвать зуб, без вариантов, уже гнеет, а корни глубоко тьфу-тьфу! как предпочтеш чтоб тебе медленно раскачивая тянули, или одним рывком вырвали?
знакомая история. Ждать мужчину, ради которого и боль стерпеть в радость...
спустя недели не должно быть боли, для первого раза у вас была нормальная реакция на секс, не стоит бояться, будьте смелее идите на встречу удовольствиям :)
через месяц жить не сможешь без секса, соседи будут в стену стукать...
Теперь попробуй с другим и сравни, потом с третьим, ну в общем ты поняла
Потерпи. Потом норм будет
во второй раз не будет так больно. будет тока в начале на протяжении нескольких минут.
а потом все норм будет)
я тоже помню боялась. ну ничего, преодалела это. мы же сильные девушки)
удачи)
а потом все норм будет)
удачи)
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.