Светлана Курочкина

Проблемы с девушкой после секса она изменилась, помогите без дурости.

Довольно долго встречались с девушкой, без секса, уже не дети мне 23 ей 20,но не нужен он был хватало платонических отношений. Но всё же как-то на эмоциях он произошёл, после этого её будто подменили. Стала другой. Вот её последние сообщения.

Спокойной ночи, я вела себя так потому что после того, что было в субботу чувствую себя теперь не в той тарелке, и неприязнь. Не знаю почему, но просто оттолкнуло сразу после этого. 07:24:48
Не надо было этого делать.
И мое внутреннее состояние не описать теперь. одно г*** и чувствую себя полной шлюхой. Просто на эмоциях было, а не из-за того что реально хотелось.

Вот и что теперь делать? Я её люблю, хочу видеть в качестве своей жены и матери моих детей.

Ма
Марина

Так скажите ей, что это не был просто секс.. . Это настоящая чувственная любовь, о которой Вы мечтали всю жизнь. Что Вы не можете представить своей женой и матерью ваших детей, ни одну женщину кроме неё
Что сначала Вы полюбили её душу, а теперь любите всей полнотой ещё и мужского желания.
Расскажите, как ее тело прекрасно, и какие невероятное ощущение близости и единства она Вам подарила. Поднимите её на пъедестал Вашей любви.
Скажите, что будете всегда о ней заботиться, чтобы не случилось. И что дороже ее у Вас никого нет.

Если у неё есть к Вам чувства, она успокоится и дай вам Бог счастья!
Если это у неё была не любовь, а только душевная привязанность, ..то Вам будет сложно что-то изменить.
И постарайтесь в сексе не только брать, а и давать.. . Пусть в следующий раз прелюдия будет настолько долгой, чтобы она успела полностью расслабиться и всем телом желать близости.

Геннадий Абрамов

Переживает девченка, все так и должно быть... убеди что она ЛЮБИМАЯ ЛУЧШАЯ и что вы поженитесь и все пройдет)))))

Александр Shulbert

вот эти последние слова говори ей постоянно - Я её люблю, хочу видеть в качестве своей жены и матери моих детей.

она стесняется тебя после секса- думает что теперь ты будешь по другому к ней относится, что не уважать будешь, будешь думать о на конец то дала.

скажи ей- прости меня за то что так все вышло, я честно тебя очень люблю, и не хотел тебя обидеть. ты мне дорога- и никакая ты не шлюха- чепуху не говори. что то в этом роде) )

Аленка Ефимова

Если это не проблемы с психикой у нее, то скорее всего секс с тобой не оправдал ее ожиданий, ей что то не понравилось и она теперь нелепо отмазывается, чтобы ты больше не надеялся на еще один шанс

Анастасия Камакина

женись, если порядочный

Евгений Туман

Ну если она не хочет найди новую.

Екатерина Кошель

я думаю это пройдет! просто не вспоминай этот момент при ней и вскоре она успокоится..

Юлия Балашова

у нее с психикой что-то. тут надо конкретно разбираться, искать проблему может быть в детстве. сложно что-либо предположить

Катерина Гузеева

ты просто ей не понравился в постели. такое бывает

Александр Зайцев

Вот об этом ей и скажите! Будьте максимально заботливы. и с браком не тяните)

Александр Кравченко

Возможно, у нее это временное чувство. Может быть раз долго встречались она думала, что Вы просто хорошие друзья, а теперь дружбе конец. Дайте ей время, а потом просто поговорите с ней с глазу на глаз, объясните ей свои чувства и намерения. Но если вдруг случится, что ее что то не устроило в сексе, то советую Вам оставить ее, так как взаимной любви в дальнейшем уже не получится.

Юлия Ворона

а что она ответила на предложение выйти замуж?