Отношения
Проблема с девушкой помогите
Мне нравиться одна девушка очень нравиться. но проблема в том что у нее есть парень она с ним вместе 1 месяц, говорит что не любит а просто нравиться. но ему на нее можно сказать пох, он и видиться не хочет, и с другими девушками гуляет, но она за ним бегает. мы с ней видимся часто, держимся за руки, сидит у меня на коленях, говорит что я ей нравлюсь и еслиб не было парня мы бы с ней были вместе. но что делать? видно же что её парню совсем похер на нее, да и мы с ней не совсем как друзьями гуляем, но если заходит разговор об отношениях говорит сразу "Прости у меня парень есть" как быть? она мне очень нужна.
Я бы на Вашем месте поступил вот как. После очередного отказа в отношениях, я бы зделал вид что над чем то решительно задумался и отрёкся на время от всего мира ну как это бывает когда над чем то серьёзно задумываешься. А если бы она меня отвлекла и спросила что со мной я бы ей так примерно ответил: "знаешь что дорагая? Шла бы ты лесом". Ты видишь что тот парень которого ты считаешь своим ничего не хочет иметь с тобой общего. Но однако ты упорно твердишь что он твой парень, хотя сама понимаешь что это не так. Ты это делаешь лишь для того что тебе нравиться моё отношение к тебе как к девушке, а не другу. Но я не хочу быть другом с тем на кого у меня сбиваеться ритм сердцаа и тянет отнюдь не как другу. Я живой человек и с мрими чувствами надо считаться и уважать их. Если ты даёшь мне красный цвет то тогда до свидания. Буду искать того человека который во мне увидит не только друга но и парня. Об одном жалею что мои силы и старания не были оцененыы по достоинству. Прощай! " Вот примерно так.
Дай ей подзатыльник
да бросайте вы ее, ну вам она может из-за недоступности больше нравится) вы ее привлекаете только потому, что она самовлюбленная, хочет всех на привязи держать, потому что отговорки у нее вообще глупые) ну, честно)
1 месяц, тем более при таких их отношениях, ничего не говорит.. . можно считать, что и нету ни парня, ни месяца.. . а она просто не хочет с тобой встречаться.. . нужно изменить стратегию и по-настоящему добиваться.... девушки любят наглых и настырных, что бы ни говорили =)
Разве это парень, который от нее гуляет??.. Просто она таким ответом хочет дать понять, что ты ей не нужен... но нравится, что ты за ней ухаживаешь... Это ее самовлюбленность...