Отношения
У меня проблема с девушкой, помогите.
В общем, познакомились в интернете. Я пригласил ее в кафе. Я себе купил чай и пирожное, и сел ее ждать. Она пришла через 15 минут, я ей говорю: "Здесь официанты не подходят, хочешь возьми себе что-нибудь. " Она отказалась и у нас пошло очень интересное общение, много общего, приговорили часа 4. Потом я проводил ей до угла, пожал руку и мы разошлись. Через неделю я решил пригласить ее на второе свидание, так как должен был проезжать мимо ее работы. Говорю ей: "может встретимся сегодня, чай попьем, я все равно мимо буду проезжать. " Она отказалась, и еще предъявила претензии, что типа мы можем и по телефону вечером поговорить по интересам, и что я не ценю ее время. Почему так? Мы всего один раз встретились поговорили, а для нее уже все так серьезно.
дура какая то . Ищи другую .
до дома надо было проводить её.
вы ей не очень понравились
понравился мб или последний шанс)
пока ты неделю где-то лазил она охладела видимо
Ну ты и осёл. Ты бы ещё на пороге кафе сказал: " Ну давай, чувиха, до связи"
аххххххххххххха)) ) ) ну так если неделю после первой встречи не звонил, я бы решила что просто не понравилась. . .
да и проводить до дома можно было "до угла" ))))))))) ну ты чумавой динозаврик))) ) )
и в кафе за девушку заплатить не преступление.. . (это не женская меркантильность, просто чувствуешь себя девушкой нормальной, когда за тобой ухаживают")
Хорошо трубку взяла, вернее удивительно... ) )
Почитай литературу в интете, как ухаживать за девушкой.... Мы ж влюбляемся по уши когда с нами по-человечески с заботой, а не "до угла")))
После того как погуляли позвонить и спросить "как дошла", "доехала" это НОРМА!!!! очнись!!! !
П. С. проблема не с девушкой, а с воспитанием.. . прости)
Может нужно было девушку попытаться все таки чем -то угостить, раз пригласил ее в кафе! Наверно она подумала, что ты жмот!
Ты сделал несколько серьёзных ошибок. 1. Ты её не угостил. 2. Ты её не проводил. 3. Ты ей не позвонил.
Вы же только болтали на первом свидании, ей нечего делать с вами в этом кафе кроме как болтать, это ее проблемы
ну всё иши другую, она тебе досвидос сказала