Николай Кадушкин

у меня страх боюсь убить родителей! щас чувство что хочу их убить!!!! хотя не сорился не что что это!

Катя Катенька

Ты точно псих, если ты их хочеш убить значит тебе лечится надо иди немедленно и не дай бог что сделаеш потом сам себя винить будеш

Святослав Астахов

К психотерапевту быстренько...

Юра Григорьев

В храм сходи...

Руслан

Невроз навязчивых состояний. Раз пишешь сюда, дело поправимое. Надо, чтоб доктор назначил препараты, снимающие невроз и мозговые витамины, травы. Психиатра не бойся, туда здоровые люди ходят после стресса, лечить депрессию. Иначе, позже станешь там постоянным клиентом. Сходить надо. Пройди КТГ мозга, УЗДГ сосудов. Духовную часть ставь на уровень, молитва по вере. Найди, кто тебя понимает, и будет рядом. Удачи! Такое сейчас не редкость при нашем темпе жизни, стрессах, хроническом переутомлении.

Ри
Ритуська

молись ежедневно, поверь в бога!