Михаил Бурханов

Что это за змея? Случайно (от страха) убил змею, теперь хочу знать не зря ли?

Маргарита Макшакова

В любом случае зря. Ядовитые змеи уничтожают множество грызунов вредителей.

Андрей Захаров

А тут и гадать нечего. Любая змея если убита, то зря.

Юлия

и где змея ?

Дмитрий Белов

вот так и губят редких животных

Юрий Бабкин

оставил змеят без мамы

In
Instyles

теперь построй дом ., воспитай сына и считай что ты настоящий мужчина и жизнь прожил не зря.

Снежана Красноярова

Фотографии жалко нет. Но это мог быть уж. У некоторых ужей головки желтый совсем не видно.
Это мог также быть полоз узорчатый. Но я лишь только предпологаю.

Ольга Левчук

После драки кулаками не машут.

Юляша Л

Вот обязательно было!? А пройти мимо никак!? Руки таким отрубать надо.