На
Наталья

Это была ядовитая змея?

Дина Никулина

Обычный удав)
Не ядовитый, но захват челюсти у него крепкий, ведущему было явно неприятно

Марина Шишкина

Прикольно, но вряд ли, гифка была бы с траурной ленточкой.

Виктория

По стилю атаки похожа на гремучую змею. Чрезвычайно ядовита, но при быстрой вакцинации несмертельна.

Инга Данилова

Нет. Удав обыкновенный. Не ядовит, но укус весьма болезненный из-за обилия мелких, но очень острых зубов, загнутых внутрь. Вероятна опасность заражения крови, т. к. удавы питаются, в основном, грызунами - переносчиками инфекций.

Елена Чанкселиани

обычный удав, нет не ядовитый и кусается даже я бы сказал не больно если зубами не порежет кожу- прям в данный момент считаю дырочки от вчерашнего укуса .

Ев
Евгений

скорее всего нет, они вырвали ей жало.

Владимир

не, тогда бы это не показывали