Вероника

Собачка кашляет иногда со свистом и пеной. Фоксу 13. Прекрасно ест и поведение норм. без отклонений. Что может быть?

Ravil

Возраст уже почётный.. . К ветеринару бы вам.

Елена Мещанкина

Почему-то сразу говорят о ЖКТ. Кашель может быть именно кашлем, может привести к воспалению легких. В любом случае сводите псину к вету. Он легкие прослушает. живот пощупает. Определит.

Эгесихора Райская

У меня курцхаар кашлял сильно, тоже хорошо ел и бегал на прогулках. Т. е. кроме кашля никаких симптомов не было. Сделали рентген, ЭКГ, кровь сдали - выяснилось, что это возрастные изменения в сердце, а кашель - просто следствие застойных явлений в бронхах. Провели поддерживающую терапию, собака еще 1,5 года прожила.