Юрий Мотр.

У нашей собачки рак ( в последнее время она вообще ничего не ест!

В больнице были, ей сделали 3 укола, но все равно от еды отказывается. Только воду пьет. Что делать? Как ей помочь? Она не скулит, дышит нормально. Я в полном отчаянии ( неужели надо усыплять? Гуляет нормально, активно, бегает. Как такую усыпить?

конечно были. операцию делали, удаляли матку, так как думали, что это пиометра

как раз после операции и сказали, что полнейшая онкология и опухоли почти на всех органах

у нее опухоли на всех почти органах, даже во влагалище. думаете может быть не рак?

Алексей Сошин

Пока не мучается - оставьте собаку в покое. Когда сляжет, лучший выход - усыпить.

Александр Рябченков

странно, если были в больнице, то должны были сказать, надо делать операцию или нет, поэтому я сомневаюсь, были ли вы вообще там...

Евгений Шепилев

Усыпите ее.

Ольга Смирнова

Предлагаю пойти к другому ветеринару там вам скажут по сути.

Равиль Туйгильдин

Сходите ещё к вет. врачам. Не к одному, а к многим. Сдайте анализы. Некоторые ветеринары ставят такой диагноз при совсем другой болезни, возможно у вашей собаки совсем не рак.