Диана С

помогите плиз собачка не ест вес день (внутри дальше)

собака не ест весь день. той-терьер. дали в обед хрящики пот вырыгивает их к вечеру и пеной рыгает да так часто что с ряпкой только и бегаю помогите

Екатерина

вам точно поможет ветеринар, я уверена он точно ответит на все ваши вопросы !!!

Елена Погорелова

Когда животное не ест, значит он включает защитные систремы организма от какой то напасти два дня не поест, потом будет кушать как пойдет на поправку.

Ад
Администратор

можно вопрос, а пьет собака? и если пьет то в каком количестве она пила? это возможно инородность в ЖКТ. дайте подсолнечного масла чайную ложку. не проходит утром к ветеринару. и пощупай область глотки, пищевода, желудка, кишечника на болезненность.

Светлана Лаврова

Надо по состоянию смотреть. Если видиш что плохо беги к ветеринару. Я такие вещи по собаке как то вижу, когда просто или мутит или поносит, бывает наестся много, а когда плохо со здоровем.

Им
Императрица

значит она забалела ведие её к ветеренару!!!!