Илона Дарваш

Помогите с собачкой.

У меня сучка недавно родила щенков раздали при первой же возможности (она с ними одну ночь была). Сейчас ходит с растянутым животом и ничего не кушает, мама говорит что ей больно. Долго это продолжаться будет так? А то я за неё переживаю. И она себе тёплоё и мягкое место в моем шифанере нашла, выгребла оттуда половину и сама залезла, я его закрыла чтоб у неё открывать не получалось она все равно скулит ходит дома тепло да и ковриков мягких полно.

Юля Морозова

не поняла.. вы однодневных щенков раздали??
щенков обрекли на умирание и собака в стрессе.. зачем это вообще нужно было!

Нина Леонтьева

Через одну ночь отдали новорожденных щенят?? ? Они же не выживут.

Альбина Мухаметшина

Она что и не кормила щенков вообще? Молоко же вырабатывается у нее, вот и болеет. И вы щенков однодневных раздали? Не повезло собаке с хозяевами. Отвезите собу к ветеринару , может у нее мастит начался.

Де
Денис

утопили что ли щенков????

Алексей Сошин

Она просто страдает из-за потери щенков а живот не растянут это молочные железы свисают 2-3 дня походит молоко перегорит и все!
Не переживайте это не страшно у всех так!

Анастасия Кулик

Вы бы её к ветеринару отвезли. Похоже на мастит.
ИМХО

Евгений Слащилин

я что то не пойму-вы их по ведрам раздали? у меня суку к 2-х месячным щенкам палкой не загнать

Бахадыр

одну ночь с мамой щенков через месец гдетто отдают они же умрут

Наталья Архарова

Ищет погибших щенков ( Молоко перегорит, пройдет.