Евгения Малова

Помогите умоляю! Проблема с собачкой!

У собаки около конца носа впадина вполне глубокая!
Это перелом или что?
Собака фыркает когда спит- храпит!
Собаке если я не ошибаюсь 13 лет.
Обычная дворняжка! !
На фото показано где именно!

Ирина Воронова

Никакой впадины не вижу... Обычная морда.
А в 13 лет еще не так захрапишь... 13 лет - это уже старость довольно глубокая.

Ольга Серебряникова

Я тоже не вижу ничего "криминального".Это может быть просто анатомической особенностью. А храп - это уж извините, молодые храпят, а тут уж возраст очень преклонный

Андрей Соколиков

у всех собак ближе к носу есть впадина на морде,это физиология собачья))а храпит от старости..

Алёнка Angel

Нету у вас не какой проблемы! А если не верите-сводите к ветеринару, и потом напишите что он сказал! Полностью согласна с ответом выше. 13 лет для собаки-уже старость. Когда собака стареет естественно она храпит!