Дмитрий Ртищев

Умоляю вас! Помогите!

У моего котика больная печень. Ему 13.Он пожелтел и перестал кушать и двигаться. Но мы стали водить его к вету. Лечение помогало (2 укола, система), но мы больше не можем его водить туда. Водили 10 дней. Теперь он снова желтый и слабый, исхудал. Чем ему помочь?? ? пожалуйста! умоляю помогите!! ! Он не кушает, но пьет воду, но и ту вскоре отрыгивает. Как его покормить, чтобы он не отрыгнул?? Какие лекарства? ПРОШУ помогите: ((( Я без него жить не смогу... я хочу, чтобы он умер от старости, а не от болезни...

Ольга Самелюк

без ветеринара тут не справиться. .
если не можете водить, спросите, какие уколы нужно делать и делайте сами, лечение должно быть доведено до конца..

Владимир Взоров

13 наших лет для котика.... Это Великая кошачья старость, а все мы - когда-либо умрем, не мучай его, усыпи...

Настена Сластена

У моей кошки такие же симптомы были, но у неё был панкреатит. . Она дня 3 ничего не ела и не пила, а если пила, то срыгивала и потом у неё просто отвращение к еде было, понесли её в больницу, сказали диагноз и обязательные 3 дня лечения, капельницы ей делали, с глюкозой, чтобы не голодала, она ещё худее стала, страшная такая. . В итоге так 3 дня её повозили по 2 раза в день, вернулся аппетит и потихоньку она набрала форму, но кошка молодая, года полтора. . А сейчас уже прошло почти пол года и она прекрасно себя чувствует! За всё время понял, что главное это найти хорошего ветеринара, который любит свою работу, а не просто деньги зарабатывает, и тогда всё будет хорошо! Желаю вам всего самого хорошего! Ищите доброго ветеринара!

Вирус Касперского

Не бойся: он умирает от старости, а не от болезни...

Елена Кувшинова

от старости мало кто умирают, умирают от болезней которые появляются к старости)) ) сочувствую) ) ему плохо. . усыпите его, ему так будет легче...))