Музычка Музычка

помогите!у собачки чихуа- хуа

появилась маленькая шишечка около молочной железы,сегодня пойдем к ветеренару,я боюсь что если это подтвердится,и надо будет делать операцию?...пожалуйста скажите можно ли будет лечить подругому собаке 1 год 1 месяц

Дмитрий Белов

Все вопросы вету

L.
Luk@ ...

Смотря какая опухоль... может быть и рак! А там только операция....

Чынгыз Маматов

Если опухоль, то лучше удалить. Если по результатам анализов она будет доброкачественная, то можно и оставить, просто наблюдать. Но никто не даст гарантию, что она потом в злокачественную не перерастет. Не паникуйте и идите к врачу, которому доверяете.

Игорь Бабаев

скорее всего опухоль. если доброкачественная - можно таблетками-лекарствами и/или капельницей обойтись. злокачественная - операцию, пока не перешло в рак! если уже рак (не дай бог!) , то только операцией, таблетками и лекарствами, капельницами..