Нина Глушенкова

помогите приучить к туалету чихуа хуа.

Нашему мальчику чихуа хуа уже два года.
В последнее время чих перестал ходить в латочек, а выгуливать не всегда получается.
Как приучить такую зрелую собачку к латочку?

Виктория Лапатина

перестал.. а значит ходил? ! может ему не нравится что то? лоток грязный запах бактерии... воспитывайте

Ирина Мишина

у мой соседки так было, она оставляла йорика мне на две недели, он глядя на мою собаку стал тольк на улице свои дела делать. Вообщем обратно приучить у неё получилось, так теперь и ходит с ним на улицу. А если вовремя не погулять, дудонит в середине коридора. она теперь стелит пеленку посреди коридора когда уходит.

Сергей Бузин

если видите что собака ищет место для туалете берите ее и несите в лоток, если выходит опять сажайте в итоге все равно сходит, в помощь купите антигадин для собак
НЕЛЬЗЯ хватать уже писающюю и какающюю собаку и бежать с ней в лоток, может потом под себя ходить, караульте имено чтобы когда место искать начинает