Павел Ребровский

Что то с собачкой (Вопрос внутри)

Ну значит вышел сегодня утром смотрю лежит, вечером прихожу лежит на том же месте, уже даже снегом примело не много.. .
Ну я по началу думал умерла, потом подошел смотрю живая, но не двигается.

Занес ее в дом.. .

Что может быть? Может перемерзла или еще что то?

Ya Anechka

Вам не сюда нудно, а к вет врачу!

Dima Maksimov

обычно бродяги таким образом греются. моя собака на прогулке зарывается в снег от холода. а вам советую сводить собачку к вет-врачу.

Нина Серебренникова

Не знаю.. . Может, заболела? Лапка замерзла? Обзвони знакомых, может у кого нибудь есть знакомый ветеринар. Спроси у него. Желаю здоровья вашей собачке

Александр Детков

Вдруг собака отравилась, или может просто ничего не ела и ослабла очень сильно. Вы держите её в тепле и покормите, и если не жалко отвезите к ветеринару на осмотр.

Александр Брайт

может она сломала себе что-то ты в ветеренарку сходи обязательно

Дима Пилипчук

Сходите к ветеринару, так будет лучше, если больная лечите. А вдруг она отморозила сбе лапки? И не сможет ходить! Бегите к ветеринару!?