Екатерина Старикова

Вопрос внутри+!!!скажите какими должны быть ботиночки? для маленькой собачки и расскажите о выборе ботиночек

Виктор Швец

Поставьте лапу собаки на лист бумаги и обведите ее контур карандашом. По полученному рисунку Вы и узнаете размер лапы. Замерьте сантиметром по рисунку длину от пяточной части лапы до кончика самого длинного когтя. Длина — это самое главное измерение. Также можете на всякий случай измерять ширину лапы. В магазине будете покупать обувь для собаки, отталкиваясь от Ваших измерений. Также не забывайте, что внешние размеры ботинка на 2-4 мм отличаются от внутренних. Поэтому старайтесь выбирать размер ботиночек так, чтобы они не были ни маленькими, ни большими.

Ирина Мурлина

если только собираетесь приучать то вот хорошая модель они мягкие и удобные, но не прочные резина на подошве быстро сотрется для привыкших собачек вот хорошие прочные.

Павел Броник

иди в детский мир и выбирай)