Владимир Птицын

Кошка или маленькая собачка? Помогите с выбором...

Скажите, как мне поступить, мы недавно завели кошку (ей 6 мес) но она писает где попало. Также хочется завести маленькую собаченьку, но придется отдать кошку... Кого выбрать? Отдать кошку и завести маленькую собачку или оставить кошку?

Anton Gordienko

То что кошка писает это плохо, но с собакой больше хлопот собаку нужно каждый день выгуливать и играть с ней чаще чем с кошкой

Владимир Евченко

Ой, а собачка писать не будет? Оставляйте кошку. Как так можно менять животное? Наигрались??

Иван

КОШКУ! Ибо маленькая собака (если вы породу имеете ввиду) -не собака!

Аман Телегин

кошку оставляй!

Владимир Иванов

какая порода у кошки?

Аннна Сосина

Кошки проссут насквозь все плинтусы и углы в квартире.... Собачка будет на улицу проситься, в крайнем аварийном случае исключительно у двери сходит.. Да и более развиты эмоционально собачки, намного больше гамма эмоций.. улыбаться умеют даже..

Иг
Игорь

Лучше оставить кошку. Ей всего лишь 6 мес. В этом возрасте животные легко усваивают новые, полезные повадки. Наберитесь терпения, приучение кпшки к лотку может занять от 1 недели до 1 месяца. Но усилия того стоят, поверте. В ответ вы получите частичку кошачьей нежность и любви.

Ирина Румянцева

И кошку и собаку надо воспитывать и уделять им много времени, тогда они не будут писать куда попало. Отдайте кошку, а собаку не заводите. Вообще никого больше не заводите, разве что улиток в банке. Животные не игрушки!

Ольга Фролова

Кошка это неприхотливое украшение дома! У меня их две, кот британский и кошка Канадский сфинкс!!! Так же есть собачка маленькая, Йорк, это тихий ужас, следить как за ребенком надо, хлопот море! ! Но зато сколько в них счастья, преданные любящие! ! Кошки не такие!

Руслан Бугаев

Отдай кошку и не заводи собаку. Тебе животные противопоказаны.

Наталья Краснова

вам никого нельзя-вы плохо заботитесь и можете предать, а возможно и выкинуть животное, потом и собачка надоест-тоже будете ныть ..."а кого ещё мне завести".
А кошка ваша бедняжечка-вы ее предали ...пошла по рукам ...

Валерия

лучше кошку.
у меня 14 лет была собака. зимой мерзла, выгуливая ее.

у соседей была собака, которая приучена к клеенке. казалось бы - хорошо, но! собака начала гадить везде, пришлось выгуливать в морозы