Николай Зуборев

можно ли собачкам сладкое? (и кошкам) (и кошкам)

просто мама сказала что может быть заворот кишок. . волнуюсь, мои любимцы так обожают сладкое))

Олег Меньтюков

конечно можно, только в меру.

Катюха Маркова(Агуреева)

У меня из трех кошек только одна сладкоежка, печенье, булочки, зефир, конфетку облизать
Только шоколад ни в коем случае не давай, он для кошек яд

Марина Денисова

собакам немного можно но кошкам даватьеще не додумался похоже мал еще 65 лет

Yulia Romanova

ну вот собачке нежелательно никакого заворота точно небудет! Это она тебя пугает чтобы ты не перекармливала! Только шоколадки не давай! Что нибуть не такое сладкое

Евгений Антонов

не желательно

Дмитрий Орехов

нет не надо шоколад и конфеты вредны потом как правило возникают проблемы с жкт и моче выводящей системой кормите правильно придерживайтесь строгого рациона и ваше животное будет здорово

Дмитрий Владимиров

Собаке конечно можно сладкое, но не шоколад и конфеты, к примеру простое печенье или сушка. А ещё есть специальные лакомства для собак, их можно но давать слишком много не нужно.

Сергей Семенюк

ну ели очень хочеться а нельзя то немножко можно, у меня одна собака любит птичье молоко и все больше ничего не ест из сладкого, другая все ест но больше любит ириски кошки тоже любят птичье молоко, и белый шоколад иногда, но много давать нельзя совсем совсем малость, ну 1-2 конфетки в месяц

Virys

собак знаю что не можно а нужно! или покупать глюкозу и давать по чайной ложки в день по тому что то сладкое которое мы едим им не полезно!