Александр Тумайкин

Кошка все время допивает за мной сладкий чай. Это нормально??

Ольга Фомина

Не очень. Вам пора отказаться пить чай из кошачьей миски, да еще с пола.

Анечка

напои наконец кошку

Юрий Курин

это классно)

Георгий Асанбаев

А у нас собака так-же делает. Побаловать можно но только не слишком.

Варя Федорова

у нас даже водку допивает

Алексей Шаталов

Кошки все такие. У меня тоже самое. Можно вопрос: Она лазает у вас по столам? А не судьба чай со стола убрать!?!

Руслан Зайцев

Попили чай, убрали за собой.

Катя Соловова

Если с бубликами - то нормально

Оксана Зуева

Это не нормально. Не оставляй за собой сладкий чай. Он не на столько вреден для кошек, как для собак, но пользы не приносит.

Любовь Задорожная

у всех кошек свои заморочки
кто-то пьет томтный сок
кто-то клубничный йогурт
но вот вопрос сахар - она потом не чухается? поджелудочная может не справляться и вызывать аллергические реакции. Или доза незначительная (сколько там она выпивает)

Серёга Ашихин

Кошки не чувствуют сладкого. Она думает, что это просто вода. Нельзя давать им сладкий чай, т. к. может развиться сахарный диабет. Лучше просто давать ей побольше воды и менять её почаще.