Вмваипаир

Это нормально если кошка часто облизывается?

Обычно она так делает если собирается ее рвать. Подходит ко мне облизывается, причмокивая пару раз. Ей около 10 лет. Это нормально такое поведение? И еще если ушки теплые горяченькие это плохо или так и должно быть?

добавлю, что купила на днях корм сухой для зубов, может сухой корм повлиял, она у меня влажный ест всегда?

Александр Шумарин

это нормально. она хочет ласки. кошка постоянно вылизывается, а отрыгивает редко.

Ол
Ольга

нормально, кошки хищные животные и постороние запахи им не нужны, потому они очень чистоплотные

Анна Пучинова

нормально, они таким образом чистят шерстку.