Ольга Войтова

Как отучить кошку облизывать когтеточку, облитую (случайно! ) валерьянкой?

Алексей

Накапать валерьянку в другом месте)))

Кристина Косинова

когда выветриться сама перестанет
хорошая кисуля у вас!!!!

Вячеслав Гостев

всю оближет и перестанет

Нахблянту Сукиблин

помыть ногтеточку и помазать чем-нибудь невкусным.

Екатерина Власова

Никак. Валерианка выветрится рано или поздно. Но запах держится до 2 месяцев, а у кошки рецепторы лучше воспринимают и больше запахов чем у собаки в тысячу раз. Делайте вывод.

Наталия

Не знаю как кошки, а если моя собака что-то пытается грызть - сыплю чёрный перец молотый... очень эффективно, особенно обувь.

Гор Галстян

Ни как.. Остается только ждать когда выветриться или чем нибудь безопасным протереть.