Евгения Пиманова

Как отучить кошку облизывать ноги? мои ноги ...очень спать мешает ...

так она под одеялом их и лижет

Иг
Игорь

Ноги апельсиновой кажуркой натри и всё и спать))) Кошка близко не подойдёт к ногам))

Ольга Легачёва

Под одеяло ноге засунь и все.

Иванова Татьяна

Ноги не чем не мажешь? Если нет, попробуй кремом какимнибудь запах которого кошке не нравиться или отпинывай по ночам, но не сильно. И да, ноги под одеяло или в носках спи)

Дмитрий Хрюстов

Намазать ноги горчицей.