Вероника Львова

кошка постоянно облизывает меня. почему

Алексей Есин

Лечит. Кошки чувствуют наши болезни раньше нас.

Да
Дарья

Потому, что ты редко моешься.

Андрей Мясо

Мне кажется, потому что она для вас родное существо, вылизывает как своего котенка.

Н.
Наталья .

Потому что любит.. . Моя тоже так делает: заберется на колени, вымоет себя, потом меня, мурлычет при этом как трактор, потом уляжется и спит....))))

Kloyh Feoktistov

рыбой пахнешь

Шариков

Это выражение большой привязанности

Евгений Воронцов

Да не ломай голову. Я подобрал на улице двух недельного из соски выкормил, теперь она мне проходу не даёт стоит только домой зайти, так она сразу на руки лезет сядет на плечо и ни в какую хоть в цырк иди и выступай.

Ма
Марина

Любит вас очень!

Ол
Оля

Это проявление благодарности)))

Виктория Иванова

Возможно, не хватает витаминчиков каких-то. А может, просто любит))

Надежда Франтова

хочет взаимности

Ал
Александра

От пота выступает соль. вот она и лижет.

Улук Сыдыков

Любит вас, вот и проявляет свои чувства.

Твой Друг

ты вкусненькая)))