Анатолий Быков

Кошка катается на попе и облизывает её постоянно. Началось сегодня. Что с ней и что делать.

Дмитрий

глисты

Виктория Лебедева

Скорее всего Вам правильно подсказывают по поводу глистов, так же такая симптоматика наблюдается при засорении параанальных желёз. Попробуйте дать глистогонное.

Галия Туктарова

Тщательно вымыть попу.

Аня

Глисты. А может течка началась.

Anton Mironov

вести к ветеринару

Виктор

может поднялась?! ! надо таблетки типа секс-барьера или капли какие

Светлана Федорова

А ты на попу посмотри- там какашка полюбому: -)

Сергей Туркин

При течке они так не делают. Глисты. Купить в зоомагазине таблетки глистогонные, там скажут по весу кошки.

Ол
Ольга

Глисты или засорились паранальные железы. В первом случае глист гнать, во втором - железы чистить.

Натуська Булатова

Это глисты. Купите глистогонное - лучше всего ДИРОНЕТ ( он дорогой, но того стоит).

Boomer Boomer

лучше капли их легче кошке закапать. но и при течке она может так делать. погладьте её , если начнёт пригибаться при этом к полу а зад сильно задирать вверх, то загуляла