Anna

Кошка выбила зуб при падении, теперь часто облизывается и текут слюни, не сильно но запах ужасный. Пройдет ли это?

Кошке полтора года.

Серега Шугаев

Возможно, и челюсть сломана. Если лечить - конечно, пройдет.
К ветеринару-то пойдете или так, для общего развития, интересуетесь?

Антон Грибанов

Берёте кошку, падаете её об угол.
Могла об ботинок упасть.

Александр Старченко

Пройдёт, конечно. У нас кот был без переднего клыка и ничего...

Без Умец

Слушай, своди ее к ветеринару, ты же хочешь что бы твоя киска тыла здоровая?

Евгений Тренд

Лучше обратись к ветеринару, если бы я увидела её я бы смогла определить 🙂

Илья Кирьянов

Может и пройдет, а может быть начнется воспаление надкостницы.. . Как фишка ляжет.

Мария Фёдорова

Прям тут всякие профессионалы сидят и знают пройдет ли это или нет... Сходите с кошкой к ветеринару... Ничего сложного в этом нет! П. с. -можно поинтересоватся, при каком падении ваша кошка выбила зуб? Просто чтоб кошка так упала, это редкость...

Владимир Сабуняк

Если запах, то скорее всего загноение.