Андрей Филимонов

У кошки температура 42 это нормально?

Д.
Демон ....

Нормальная температура от 38 до 39 градусов (у маленьких котят - до 39,6
градусов, а у сфинксов – до 41,5). Подъем температуры свыше 40 может
свидетельствовать о начале болезни.

Саня

скоро сдохнет

Igor Igorov

38 норма считается, так нам в вет. клинике сказали

Галина Плёнсак

если у кошки такая температура, то это не нормально. нормальная температура 38,5 - 39,5.а как ваша кошка ведет себя?

Надежда Серебрякова

Если Вы правильно померили температуру, то Ваша кошка присмерти. Её СРОЧНО надо к вету.

Инга Сабурова

Нет! Срочно беги к ветеренару! У нас такое было! Оказалось что он отравился !!!

Юлия

Не нормально

Евгения Михеева

Без вариантов. Срочно к вету!!!!

Василий Нестеров

Вот классный термометр для измерения температуры. Измерит за 1 секунду. drussaltos.wixsite.com/termometr