Александр

Моя собачка среднего размера, хорошо ли я для него все обустроила? Читайте внутри)

У него 2 подстилки в сарае, 1 подстилка в коридоре зимой он живёт дома) Мы живём в частном доме) Хорошо ли я всё обустроила? Просто такое ощкщение что не оч. хорошо (

Opt

главное, чтобы не мерз и мягкие подстилки были, а то мозоли появятся.

Костя Zzzzzzzz

собака среднего размера хорошо себя чувствовала бы на кровати точно... а вот насчет сарая не уверена...

Роман Руднев

А в чём обустройство? В том, что пару подстилок на пол кинули?

Сергей Ганоль

вроде нормально. В сарае можно было бы что-то типа будки сделать.

Катерина Азарова

вроде неплохо, только бы можно и будку бы сделать

Анна Переверза

Представ тебя одну кинуть в сарай на сену. И там быть только одной до вечера. Конешно что не хорошо!! Она как каждый человек хочет любви и заботы!! Она веть как рибёнок!!