Михаил Лазарев

Какой сухой корм посоветуете для собачки? Среднего размера, в зоомагазинах есть про план но для маелньких собак (

Сергей Прытов

Там просто сухой корм отличается размерами гранул, а состав почти одинаков. Есть еще Роял Канин, но он конечно в два раза дороже, чем Проплан, по крайней мере так для котов.

Мария Верютина

Если хотите, чтобы Ваша собачка прожила долгую жизнь, откажитесь от любого сухого корма или готовых консервов.

))))

Акана хороший корм.
Арден гранж
Ориджен
и пусть молчат противники сухих кормов. моя собака 8 лет на сушке.. все анализы в норме. активна, здорова.

Инесса Ибрагимова

Если вы так уж хотите кормить вашу собачку сушкой, то роял канин нисколько не уступает по качеству, только подешевле, думаю сэкономленных денег хватит на лакомства

Настя

Самые лучшие - First choice, happy life и pro nature. Это выставочные корма, сама свою собаку happy life кормлю

Парвиз

Не покупайте роял конин и про план. В них содержатся вкусоароматические добавки. Да и сделаны они в Подмосковье.. .
Соглашусь с Л. л - акана, арден гранж, ориджен и бош (от себя добавлю) -отличные корма. Конечно и стоимость у них приличная))) Но если бюджет не позволяет, лучше кормите натуралкой, чем этими про планами и роял конином. Если у вас в зоомагазинах нет например, аканы, то заказывайте в инете, там есть и пачки по 400 грамм на пробу. И пачки по 7 кг.

Дарья Грачева

Роял Канни тож хороший

На
Надежда

Сушка только премиум или супер премиум! Ну а производителя подбирайте исходя из состояния собаки. Любой корм надо подбирать для конкретной собаки.