Домашние животные

подскажите сухой корм для кошаков , в среднем классе ( между ЭКОНОМ и ПРЕМИУМ ) есть хорошие корма ???

не всем же по карману покупать какой нибудь СУПЕР ПРЕМИУМ КЛАСС (и еще не факт что они лучше среднего)
Альбина
ПроПлан сухой корм хороший
Оля Ляхова
Лучший ответ
Чем больше вы будете экономить на корме - тем больше уйдет на оплату ветеринарной помощи. Не могут корма среднего класса быть хорошими, вместо мясных составляющих там субпродукты и соя, а главный наполнитель - кукуруза и пшеничный и кукурузный глютен, никакой питательной ценности не представляющий и вызывающий нарушение обмена веществ. Кормить надо только кормами суперпремиум- и холистик-класса, но даже их надо подбирать индивидуально.
Корма бывают эконом, премиум и суперпремиум класса.
Дорого хорошим кормить? Дык покормите плохим годик-два - узнаете, СКОЛЬКО стоит кошь лечить. И не смотрите на стоимость 1 кг. Считайте стоимость суточной нормы.
Настя Рыбина
лучше тогда кормите натуралкой...
Экономия на сушке выходит всегда боком-болезнь и гибель животного. Мы кормим "Orijen" Покупаем в интернет магазине 7кг стоит 2000тыс. На сегодн. день по рейтингу признан одним из лучших кормов. Корм хорош и тем, что его порционно нужно меньше чем других кормов. Когда купили впервые, пакета 12 кг. хватило на год. Тогда у насбыла одна кошечка. Очень рекомендую этот корм. Сразу предупреждаю, что не в каждом магазине купишь. Ну и дешевле покупать через интернет.
Настя Харченко
А вы даже не представляете как дорого лечить!!!! А нервов сколько! Кормите хорошими кормами и не парьтесь. а натуралкой надо еще уметь кормить. Это вам не еда со стола!
я кормлю Биомилом (супер премиум), а раньше Оридженом, но кошке больше Биомил понравился.... и то и другое дорого, зато качественно!
Покупаю в интернет-магазине. Роял Канин 4 кг стоит 1075. Доставка бесплатная. 4 кг на одного кота хватает на 8 недель. Разве дорого????
Если у вас не возможности кормить кошку дорогим кормом, кормите лучше натуралкой)) )
И вообще лучше кормите натуралой, чего животинку мучать "сухарями"))
Я своей даю обычные Вискас и Фрискас, причем к последнему она более предрасположена... Но сухой корм у неё - всё таки как заначка... основная же кормежка - из пакетиков (тот жефрискас)... раньше ела Браво из банок (экономичнее) , потом совсем оборзела - ела его только из свежеоткрытой банки, а всё остальное - хоть сама ешь.. .
Может я её и не очень правильно содержу, но за семь лет (тьфу, тьфу, тьфу) проблем не было...
Анжела Анжела