Домашние животные

Подскажите сухой корм кошке склонной к полноте Премиум или супер-премиум

Lejla Kehl
NOW! Fresh GRAIN FREE Senior Cat Recipe (30/14).Хороший и полезный корм. Люди рекомендуют. Есть один минус-продаётся он не везде. Состав:
филе индейки, картофельная мука, горошек, гороховая клетчатка, цельное сухое яйцо, картофель, томат, льняное семя, яблоки, масло канолы (сохраненное смесью токоферолов, источником витамина Е) , люцерна, филе лосося, филе утки, натуральный ароматизатор, кокосовое масло (сохраненное смесью токоферолов, источником витамина Е) , лецитин, морковь, тыква, бананы, голубика, клюква, малина, ежевика, папайя, ананас, грейпфрут, бобы чечевицы, брокколи, шпинат, творог, побеги люцерны, фосфат двухкальциевый, карбонат кальция, фосфорная кислота, натрия хлорид, хлорид калия, DL-метионин, таурин, витамины (обогащен витамином Е, L-аскорбил-2-полифосфат (источник витамина С) , ниацин, инозитол, обогащен витамином А, мононитрат тиамина, D-пантотенат кальция, пиридоксин гидрохлорида, рибофлавин, бета-каротин, обогащен витамином D3, фолиевая кислота, биотин, обогащен витамином В12), минералы (протеинат цинка, сульфат железа, оксид цинка, протеинат железа, сульфат меди, протеинат меди, протеинат марганца, оксид марганца, кальция йодат, натрия селенит) , высушенные водоросли, L-лизин, высушенный корень цикория, сухой экстракт ферментов: Lactobacillus acidophilus, Enterococcus faecium, Aspergillus niger, Aspergillus oryzae, экстракт Юкки Шидигера, экстракт дрожжей, L-карнитин, календула, высушенный розмарин.
Оксана Зинченко
Лучший ответ
Lejla Kehl Мы уже лет 5 на Ориджен/ И собака/ Недавно стерилизовали племенную-на пенсию/ Так толстеет пряямо на глазах/ Корниш-рекс/ Вет? когда увидел кош перед операцией?думал годовалая/ Я е] и звала-тушканчик?балеринка/Но?то что предлагаете вы? в зоокурьере нет/ Живу в Москве/ Не дадите ссыль)))
Корма лайт. Список кормов премиум класса очень большой, выбирайте тот который подойдет вашей кошка.

Hill's Adult Light
Royal Canin - Light 40
Рro Рlan light для кошек
Корм Bosch Sanabelle Light
Сухой корм IAMS Light
Корм сухой Eukanuba "Adult Light"
Pronature 29 д/взр. кош. Лайт
Brit Care Cat Light
Acana Adult Light Cat
ADVANCE Cat Light
1st Choice (Фест Чойс) Adult Light

И многие другие корма. Посмотрите, какие корма есть в вашем городе, не будет ли проблем с доставкой, почитайте составы, приценитесь. Сморите как корм ест кошка, нет ли аллергии. Удачи!
Юля Потанина
Нюся Малько Блин ,Юля!!! Не забирай мои баллы:))))