Домашние животные

собака для КВАРТИРЫ. нужна собачка средних размеров,желательно с короткой шерстью.

Aigul Kamalova
Американский стаффордширский терьер
Татьяна Осадчева
Лучший ответ
Инна Кузьменко Зря пита обидели. Могу вам несколько фоток весьма устрашающего оскала той-терьеров или лабров выслать. Любая собака может весьма устрашающе скалиться, это не показатель злобности: любая собака все-таки зверь.
Надежда Маро Зачем же народ так запугивать :)
может поменять фотки местами? :)
Просто поражаюсь- просят рассказать о собаке СРЕДНИХ размеров, а предлагают собак мелких пород. Мне сейчас нравятся фокстерьеры.
Наталья Ремига
басенджи, бигль, басе, такса, английский или французский бульдог, пинчер стандарт, цвергпинчер, шар пей, Стаф-буль, китайская хохлатая, мопс.
бассет-хаунд
той-терьер
однозначно французский бульдок комнатная собака, необычайно добрая и не требующая особого ухода и изнурительных прогулок
Американский стаффордшир терьер
Достоинства
• Прекрасный сторож
• Бесстрашен
• Отличный крысолов
• Ладит с детьми
Сложности
• К дисциплине нужно приучать как можно раньше
• Своеволен и упрям

Пинчер (немецкий пинчер)
Достоинства
• Бдительный сторож
• Элегантного вида
• Веселый компаньон
• Верен хозяину
Сложности
• Агрессивен к чужим

Уиппет
Достоинства
• Чистоплотен
• Элегантен
• Ласков и привязчив
• Ладит с детьми
Сложности
• Сильные охотничьи инстинкты

Басенджи
Достоинства
• Не умеет лаять
• Чистоплотна
• Ласкова с детьми
• Умна
Сложности
• Не любит дождя
• Течка бывает у сук только раз в год
• Проказлива

Гладкошерстный фокстерьер
Достоинства
• Никому не уступит в ловле крыс
• Элегантен
• Удобного среднего размера
Сложности
• Нуждается в больших прогулках и нагрузках

Удачного выбора!
Помераниан. Чихуахуа
Джек Рассель терьер. Из фильма "Маска".Прелестные собачки, верные, игривые
Цвергшнауцер, мительшнауцер, бигль, китайская хохлатая собака, французский бульдог, мопс, бультерьер, пти брабансон, английский бульдог, боксер, уипет, джек рассел терьер, грюнендаль, шар пей, бассет хаунд, бостонский терьер и т. д.
Таня Тен
Нужна хозяйка. Бедных, но добрых-предлагать.
Согласна на Хозяиа-они добрее.. . Встают раньше. Гулять выводят. Еды не жалеют. Гладят.. . Блин!
Любить умеют.. .
Фокстерьер.
Бульдог.
Боксёр.
Левретка.
Буль- терьер.
Псовая гончая.
Такса.
Пойнтер.
Мне кажется самое то это Той терьер не большая собачка и не очень дорогая =)
Стафф или такса но бигль тоже ничего
Olechka.. *