Затирахин Дмитрий
Затирахин Дмитрий

где можно приобрести не дорогую собачку маленького размера

Анастасия
Анастасия

Если хочется маленькую собачку "модной" породы, то нужно быть готовым заплатить за неё кругленькую сумму и тщательно отнестись к выбору питомника/заводчика. Цена собаки пропорциональна качеству племенной работы, что очень тесно связано со здоровьем будущего питомца. Следует также учитывать специфические для породы заболевания.

Если просто нужна собака небольшого размера, то доски объявлений (в т. ч. интернет-доски) и ближайшие приюты Вам в помощь. Можете присмотреться к отказникам из тех, кто фенотипично соответствует приглянувшейся породе, но в этом случае рискуете нарваться на больного зверя или на кошмарный характер. Обратите внимание и на метисов, они тоже бывают небольшого размера (смотря кто с кем повязался) и очень симпатичные, но здесь уж что вырастет, то вырастет!

Но коли, как предположили выше, есть трудности с бюджетом, лучше не заводите животных. Никаких. Когда в доме появляется животина, нужно быть уверенным, что она не останется в случае чего без помощи в критической ситуации просто потому, что хозяин не может заплатить за лечение.

ЛС
Любовь Свиридова

В приюте. . там вообще даром отдают.

Богдан
Богдан

На улице за бесплатно! Только среднего размера....

Андрей
Андрей

на улице) ищи хорошо и маленькую отыщешь)

ДО
Дмитрий Орлов

маленькие собачки как раз и дороги.
и прежде чем заводить любое животное, надо узнать всю информацию о условиях его содержания, кормления, ухода за ним. чтобы животное не болело, не страдало. ведь оно полностью будет зависеть от вас. и если вы будете равнодушны и безжалостны к нему, то это очень жестоко и очень горько.

Алексей Антонов
Алексей Антонов

ищите метисиков декоративных пород, стоят относительно недорого, мы приобрели своё чудо, довольны и не жалеем, метисы крепче по здоровью, но всё таки о родителях, их психики надо разузнать всё, также вы должны видеть родителей пёсика и с ними познакомится.. . У нас шпицечих, довольны очень.. . Стабильная психика, сообразительность.... (возможно повезло) И всё таки я против таких вязок.!

Похожие вопросы
Как назвать маленькую собачку (девочку)
Как назвать маленькую собачку? Мальчик! Собачка маленькая! Китайская пушистый! Пуховка!
какая маленькая собачка вам нравится?
хочу приобрести еще одну собачку, кого посоветуете? какую нибудь маленькую
хочу приобрести маленькую собачку (йорка или чихуа) можно помесь! мне для души! как найти не дорого?
Какую собачку лучше приобрести? (живу в квартире)
Лучше купить маленькую собачку или дорогую сумочку?
маленькая собачка в багаже
собачка будет маленькой?
Где купить маленькую собачку?