Ми
Минилбаева

Как назвать маленькую собачку (девочку)

Тимофеева Анна

Кэрри, Бастет, Мышка...

Алексей Буканов

выложите фотку собачки, так легче будет придумать. Юта, Лакки, Дейзи Вита, Ника, короче, как угодно, главное, что бы подходило определенной собачке.

Ирина Рочева

залезь в интернет, набери в поисковике клички для собак и ищи, что понравится!

Лидия Рослая

ясмина сокращона яся

Дениска Клубнячков

дени- полное Дениуэлла (ударение на э) соня-Софья, и последнее богира (особенно если она черная)

Светлая.

бусинка рикки кнопка