Юлия Кравцова

КАК НАЗВАТЬ МАЛЕНЬКУЮ СОБАЧКУ МАЛЬЧИКА?

Alejandro

Мальчик

Nataly Barysheva

тут по алфавиту клички))

Nura Ledi

Чип, Дейл, Мультик, Чича, Чаки, Чарли

Ма
Марат

Лично я бы назвала в честь кумира: )
Но персиковый-это так мило.... По-моему, стоит назвать как-нибудь по-домашнему, уютно.
Представьте, вы открываете дверь в квартиру, заходите уставшая, ставите пакеты с покупками, и зовете: "[Имя-кличка] , ко мне! ". Вот что вам представилось?
Ещё можно спросить самого щенка, собаки достаточно умные животные, и на понравившуюся кличку он как то отреагирует: )

И помните, кличка-это на всю жизнь. Желаю, чтобы эта жизнь была длинной и счастливой! Пускай пёс будет Вашим верным другом и приносит счастье и радость Вам- а Вы ему:)

Юлия

верный