Сергей

Подскажите, как назвать собачку (Шпиц- мальчик) . Всю голову сломала! (

Ок
Оксана

Штирлиц ...

Василиса Данилина

Если рыжий, то ЧУБАЙС.

Олеся Степанова

Назови его Кузя

Юлия Евтюхова

Абба, Абби, Абби би Хеппи, Аби, Абигаль, Абигель, Ава, Аватар, Авва, Августа, Августина, Авели, Авита, Авоська, Аврора, Агава, Агат, Агата, Агаша, Агира, Аглая, Агнес, Агнесса, Агнетта, Агнешка, Агнэс, агуша, Ада, Адди, Аделаида, Аделина, Аделка, Аделлина, Адель, Аденика, Ади, Адриана, Адрика, Аза, АзазелаСвит, Азалия, Азиза,
Ева, Ева Голдман, Евангелиста, Евангилиста, Евгеника, Евдокия, Евелина, Евета, Евита, Евлампия, Евона, Евра, Евро, Европа, Ежа, Ежевика, Ежевика (Ника) , Ежевичка, Еженка, Ежи, Еживика, Ежик, Ека, Екатерина, Елана, Елелис, Елизавета, Елика, Елка, Елка Песня Севера, Елона, Елочка, Елси, Еля, Енгиза, Енрика, Ерона, Есанда, Есения, Ессиль, Естерн, Еся, Ефим, Ефросинья, Еша, Еши, Ешка,
Ибица, Ива, Ивари, Иветта, Иви, Ивиола, Ивон, Ивона, Игл Би Кима, Ида, Иделия, Идель, Иджиня, Идэль, Иза, Изабелла, Изабель, Изаура, Изи, Изида, Изольда, Изольда Стар, Изюминка, Изя, Икса, Илга, Илери, Илиада, Илиана, Илика, Илка, Илона, Илона юДжесси, Ильга, Ильза, Ильмира, Ильта, Ильфанита, Иля, Имара, Имма, Империя, Инга, Ингла, Ингрид, Ингфред, Инди, Индига, Индира, Индра, Инес, Инесса, Инжи, Инка, Инна, ИннаМорато Виталия Ди Сиена, Инси, Инта, Интрига, Инфант, Инфанта, Инфинити, Инчи, Иоланда, Ирга, Ирда, Ирен, Ирида, Ирина, Ирис, Ириса, Ириска, Ириска (Ульяна) , Иришка, Ирма, Ирми, Ирони, Ирхана, Ирэн, Исида, Исидора, Исис, Иста, Исти, Истома, Истра, Истэлия, Ита, Ифиджения, Ича, Иша,
Мага, Магги, Магда, Магдалена, Магдалина, Маги, Магия, Магия Добра, Магнолия, Мада, Мадера, Маджента, Маджерна, Мадини, Мадлен, Мадлен Жоли, Мадонна, Маечка, Маиза, Майа, Майбах, Майка, Майла, Майли, Майока, Майра, Майса, Майя, Маккензи, Мако, Маковка, Макси, Маланья, Маленую, Малика, Малина, Малинка, Малыш, Малыша, Малышка, Малышка Сью, Мальва, Мальвина, Мальза, Мальта, малютка, Маля, Малявка, Мама, Мама щенков, Манана, Манга, Манечка, Мануэла, Мануэлла, Манча, Маньяна, Манюня, Маня, Маняша, Мапа, Мара, Марави, Маранга, Марви, Маргарита, Марго, Маргоша, Маргошка, Мариетта, Марика, Марина, Мариса, Марисабель, Маритана, Мария, Мария Каэтана Альба, Маркиза, Марлен, Марли, Марселина, Марселла, Марсель, Марсельеза, Марси, Марсилина, Марсо, Марта, Марти, Мартин, Мартина, Мартини, Мартиника, Мартиша, Мартышка, Мару, Маруко, Марусик, Маруська, Маруся, Маруся (Маня) , Марфа, Марфиса, Марфуша, Марцелла, Марья, Марьяна, Масандра, Масечка, Маси, Масик, Масима, Масита, Маска, маська, Масюньчик, Мася, Масяня, Мата, Мата Хари, Матата, Матильда, Матрена, матрешка, Маурика, Маус, Мафи, Маха, Мачете, Маша, Машка, Маюта, Мая, Мегги, Меги, Медея, Меди, Мей, Мейбл, Мела, Мелани, Мели, Мелиса, Мелисента, Мелисса, Мелла, Мелодия, Мелотти, Мема, Мери, Мери от Довори, Мерлин, Мерри, Мерседас,

Анатолий Галкин

Адольф Виссарионович

Серёга Соловьёв

Моего Шпица Тюн-Тюн зовут. Назовите Пенёк.

Malina Ilyinskaya

Изергильд!

Cветлана

Гаррик

Agap Тюряга Klaft

Абр (сокращённо от абормот) У нас на базе так одну бродягу звали)