Наталья Александрова

Как назвать маленькую собачку (мальчик)??? йоркширский терьер

Ел
Елена

а по документам как зовут? можно из той клички переделать или без документов купили на свой страх и риск?

ДА
Джамиля Апасова

Абелардо, Анри, Ален, Айвар, Арнольд, Алоиз, Азазелло, Амиго, Аргус, Амур, Адонис, Атос, Арамис, Алладин, Амаз, Агат, Аметист, Антей, Авель, Арман, Ахилл, Арекин, Арчибальд, Артемон, Ариэль, Амадей, Арон, Абрам, Авгий, Агасфер, Амулет, Анис, Альбано Бенжамин, Барри, Баркли,
Бирмингем, Будда, Брант, Брюс, Билли Боне, Бомбей, Бурбон, Барон, Банзай, Барталомей, Брайтон, Блейк, Базилик, Барбарис, Бой, Бриз, Бертон, Багги, Бард, Браун, Боб, Бест, Брист, Бэмби, Блад, Бомонд, Берендей, Борсалино, Бакс,
Винсент, Вальтер, Вист, Винстон, Вудди, Вест, Вертер, Вайд, Варлам, Виннер, Ван Ворстен, Виан, Вагнер, Витус, Венедикт, Вендаль, Витлак, Вителлий, ВеспасианГордон, Гедеон, Гектор, Гаспар, Деррик, Дантес, Доминик, Дагобер, Джаред, Джек,

Ежи, Елисей, Елизар, Ефим, Ефрем, Емельян, Ерофгм
Евграф.
Зариф, Зенон, Зеппи, ЗеЙК

Кларк, Карл, Конрад, Конан, Кориандр, Камил,

Леон, Леонард, Ланкастр, Лаэрт, Леандр,

Марселло, Майкл, Марио, Мавр, Мартин

Нильс, Нерон Одиссей, Оракул, Орест, Орион, Орфей, Опал, Оникс,

Патрик, Пиквик, Прайс, Питер, Поль, Пауэр, Пьеро,

Раймонд, Ротшильд, Рикардо, Ринат, Ральф. Спайк, Снупи, Степ, Стэн, Сэм, Самуил, Седан,

Тарзан, Тибул, Тиберий, Тесей, Талисман, Фианит, Франт, Флинт, Флиппер, Филл, Филипп, Флокс,
Фауст, Фенхель, Фабий, Фавн, Феодор, Феликс, Фарнак,
Цербер, Цефей, Цицерон, Цитрон, Цикломен,

Алена Миронова

как бы вы его не называли вы всё равно будите звать его утютю