Домашние животные
Приму в дар маленькую собачку чихуахуа тои терьера или еркширского терьера.г Иркутск заботу горантирую.
Посмотрите в газете бесплатных объявлений или на Slando.ru
Да подарят вам собачку, только вот здоровой она не будет. И в лечение ее придется вложить денег больше, чем стоила бы такая же здоровая и с документами. А еще постоянно отдают тех собачек, у которых проблемы с психикой, и они писают где попало. Такую тоже можно найти в объявлениях.
ооо, давно попрошайки не подтягивались. .
давай меняться? я тебе чиха, а ты мне лексус в хорошие руки?
Это нереально, если только кто-то отдаст невоспитанную и неадекватную.))))))))))
Бесплатно только птички поют, как пел Макаревич. Породистые животные требуют больших расходов: абы чем их не накормишь, а, в случае чего, народными средствами лечить не будешь.
Меняемся? Ты мне машину, в которую жопой упёрлась на аве, а я тебе подарю чиха .
Поверь, уж машине-то я ЗАБОТУ ГАРАНТИРУЮ.
Нищебродиха притащилась. Денег нет на собаку, чем ты платить ветам собираешься, если собака заболеет, прививки делать? Заработай сначала.
Подарю той терьера . В замен прошу лишь колье из белого золота ( за колье гарантирую следить ).
Все на шару хотят только чихов, тоев и ериков. Губа не дура. Возьми себе дворняжку. Какая разница о ком заботиться, зато одной бродячей собакой станет меньше.
А губозакатку в придачу не просите???
Могу быть чихом или тоем. Люблю заботу и ласку. Обожаю ездить на машине, купаться. Очень нуждаюсь в заботе и ласке. ))))))))))))
Хорошо. А вы подарите мне свой ХОНДА АККОРД. Заботу о вашей машине гарантирую.
ни еркширский а йоркширский терьер
Подарите мне домик где-нибудь на Канарах. Конечно, чтобы там была специальная комната для собаки, со специально оборудованным спальным местом ( кровать, украшенную сапфирами или алмазами, это не важно) . Ах да, желательно ещё личный самолёт, пожалуйста. Домик мхом не зарастёт, убираться буду каждый день, гарантирую!