Домашние животные

ищу жениха маленькой собачке(Русский той-терьер),белого цвета. Сроки поджимают ,осталось дня 3. куда можно обратиться?

Если вам так хочется повязать собачку, дайте объявление в газеты, женихи сами найдутся.
Вера Семенова
Лучший ответ
никуда! у вас далеко не той, так что вязать ее категорически нельзя. мало того, что наплодите дворняг, так еще и рискуете здоровьем собаки.
Я посмотрела-у вас совсем не русский той, уши весят, белая.. .

То дворняжка, в роду которой возможно был
замешан той-терьер (или у той-терьера была дворняга).
В клуб свой, к заводчику
Марина Першина
не нужно плодить дворняг
Ольга Золкина
То, что той-тереры не бывают белого цвета, вас очевидно не смущает?
Не надо плодить дворняг! Если нужны деньги - вперед на работу.
Оля Береснева
Если для разведения, нужно было за ранее готовиться к вязке.
Белый окрас в породе той-терьер является ПЛЕМБРАКОМ! Следовательно, к разведению НЕ ПРИГОДЕН! Не нужно тешить свои амбиции и рисковать здоровьем и жизнью своей собаки, ведь о том как вести беременность и принимать роды и выращивать щенков Вы не имеете ни малейшего представления, а это ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО и осложнений у мелких пород масса! О полнейшем пренебрежении к людям, создавшим и сохранившим гордость отечественной кинологии-породу Русский той и полнейшей безответственности по отношению к самой породе, я уже не говорю!
Гдеж вы там тоя то рассмотрели?
в питомник !
Nina Konovalova
надеюсь глистов хоть прогнали... разведенцы
Прежде чем плодить собашек - Вы бы хоть стандарт прочитали! !
Белый окрас - это Дисквалифицирующие пороки!!! !

Никуда Вам обращаться не надо - не мучьте животинку!!