Домашние животные

мне очень нравятся маленькие собачки например: той-терьер!!!!очень сильно охото такую собачку, как вы думаете стоит ли

У меня две тойки. Очень ласковые, послушные и сообразительные собачки. Но стали они такими, пройдя курс послушания и дрессировки. Таких собачек часто балуют и ничему не обучают, и они становятся капризными и неуправляемыми, буквально садятся хозяевам на шею и терроризируют всю семью. Так что если вы готовы посвящать немало времени воспитанию собачки, особенно в первый год ее жизни - то заводите тойчика, не пожалеете!
Кристина Миронова
Лучший ответ
лучше тогда кошку завести чем такую собаку))
собака это не только нравится или нет, это большая ответственность, уход за ними и обслуживание это не только силы и время, но и деньги, причем приличные.
если хотите, то стоит.
И*
Ирина ***
Это собачка будет требовать от вас постоянного внимания. А вообще собачка классная, у меня тойчику 9 мес. , очень преданная, умная, всё что от неё требуешь старается сразу же выполнить ( в отличие от йорка, тоже члена моей семьи).
Не очень люблю животных и возиться с ними, но таких собачек люблю;
у соседки такое чудо, он как член семьи и спит и ест с ними, я его называю - Звоночек.
Так что, стоит!
И с маленькими собачками бывают большие проблемы, например у тойчиков достаточно хрупкие конечности.
Купите себе игрушку, зачем Вам собачка, если Вы сами не знаете: хотите или нет... За ней ухаживать надо... а ещё она писает и какает... (это так, на всякий случай)...
а вы готовы с ней гуллять или ее стиррать? :)
Мила Хейджет
Конечно стоит, тои очень добрые и верные собачки.
это вам решать
сможете ли вы в 5 утра вставать что бы её выгулять?
Убирать за ней каки?
а если она заболеет ходить к ветеринару