Ayax

Имя для маленькой собачки девочки

У меня есть той терьер, но я не могу найти подходящее имя для моей собачки. Подскажите!

Дина

гретта

Оля

берта

Алексей Горбачев

Шарлотта, жемчужинка, оделия, опри, оттилия, особа, дагни, дженестра...

Ольга Больбот

У меня есть той-терьер сука. её зовут Боня. Это самое популярное имя для собаки. Так и назовите, просто легко и удобно БОНЯ.

Владимир Гогонов

У меня одна подруга свою собаку назвала Кики, а другая Ляля. И ещё одна подруга назвала свою собаку Ракушка, но мне эта кличка не нравится, я написал может вам понравится.

Даткайым Сыдыкова

у тоя имя должно быть нежное, маленькое, а если той русский, то очень желательно русское имя. например, Капелька (Капа) , Душечка (Дуся) , Барышня (Бара) , Бусинка (Буся) , Ладушки (Лада) , Лёлюшка (Лёля).