Татьяна Горавская

хочу приобрести маленькую собачку (йорка или чихуа) можно помесь! мне для души! как найти не дорого?

Зульфия Кузнецова

на салндо или авито

Kis-Myu Kis-Myu

эти все йорки и чихуа-хуа лишь жалкая пародия на собак

Елена Пятова

Не соглашусь насчет пародии. У меня доберман, но пообщалась с йорками на выставке. Хорошая, воспитанная собачонка очень даже милая. Каждому свое.

Sen Sen

Смотри здесь же в разделе Животные, есть объявление, найдена девочка йорка. Ищут старого или нового хозяина. Москва. Может это то, что Вам надо?

Юля Юсупова

Видела на Авито объявленице) Удачи с покупкой 🙂

Александр Романцов

посмотрите тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , хороший сайт, можно купить собу породистую и недорого, заводчики сами пишут почему соба дешовая, например неправильный прикус или нос длинноват или хвост не такой, а в целом щен то породный. Там вы сами задаете сумму и пол щенка и поисковая система вам найдет ваше счастье!

Костик Жест

на сайтах с объявлениями. Дешёвые собаки - обычно метисы, а все метисы это те же дворняги, они очень редко похожи на породистых родителей, но у указанных пород щеночки очень миленькие. А на породистую собаку по невысокой цене не ведитесь, просто так таких дорогих собак никто не отдаст. Там могут быть проблемы со здоровьем или ещё что-то,

Apalon

Авито

Кэ
Кэт

Берите лучше йорка или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Просматривайте бесплатные объявления.