Заболотный Максим

Что на первое время необходимо приобрести для щенка йорка или чихуа-хуа?

Екатерина

для чихуахуа - корм и ошейник с поводком

для йорка - кучу кучу всяких примочек. + тоже корм и ошейник с поводком.

Наташа Мишкина

ошейник -игрушки- миски-корм и много-много впитывающих пелёнок .

Ирина Стырова

Ошейник из кожи, поводок рулетка, корм для щенков супер-премиум класса, мультивитамины для щенков, шампунь без слез для щенков, домик-лежанка,
тканевая переноска - удобна для поездки к ветеринару, мисочки, туалет со столбиком (для кобелей) , шетка для шерсти