Маша Мухина

у вопрос прививку собачки

Добрый день! У меня щенок. (2 месяцами несколько недель ) завтра идем делать прививку (чтоб можно было выгуливать. Мой вопрос звучит так : через сколько дней его можно будет выгуливать после прививки?

Александр Котик

через неделю после повторной прививки

Игорь Таликов

сначала сделаете первую вакцину-потом ревакцинация ( как правило через 21 день) . потом еще 2 недели карантин-и вот потом можно и гулять

Анна Тихомирова

Через пять дней после повторной прививки.. . Только она делается не через 3-4 недели, а через две недели!!!

Светлана Даниличева

А повторная прививка (ревакцинация) делается через 3-4 недели

Федор Пинков

Через какое-то время после повторной вакцинации, потому что вакцинация проводится в два "захода", набор заболеваний разный в первую и вторую вакцинацию, как-то так...